80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Startpreis:
7,90 EUR
18. May 2024 13:00:43
23. May 2024 13:11:46
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 10 Pfennig
2987385
1711
7,90 EUR
3T 14Std 56Min0 Gebote
2,19 EUR
4T 21Std 15Min0 Gebote
1,99 EUR
4T 21Std 23Min0 Gebote
2,99 EUR
4T 21Std 13Min0 Gebote
22,10 EUR
Beendet14 Gebote
coin4all
306,77 EUR
Beendet18 Gebote
5,19 EUR
4T 20Std 53Min0 Gebote
20,00 EUR
21Std 37Min0 Gebote
w1ts-1
20,49 EUR
Beendet3 Gebote
2,40 EUR
2T 19Std 17Min0 Gebote
1,65 EUR
16T 21Std 42Min0 Gebote
33,33 EUR
8T 17Std 21Min0 Gebote
ernesto007
27,61 EUR
Beendet14 Gebote
570,00 EUR
Beendet22 Gebote
2,00 EUR
1T 03Std 54Min0 Gebote
10,00 EUR
11T 18Std 21Min0 Gebote
6,20 EUR
Beendet4 Gebote
0,59 EUR
4T 21Std 28Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 18Std 38Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 17Std 48Min0 Gebote