PEUS 5280 Russland 15 + 50 Kopeken (4 Münzen) 1911 - 1924 Meist Sehr schön - Vorzüglich TOP-Auktion
Artikelnummer: 3046134
Wildlife89 |
30,50 EUR |
2019Buta |
30,00 EUR |
Wildlife89 |
28,60 EUR |
Geldsammler |
28,10 EUR |
Wildlife89 |
27,55 EUR |
Arvydas |
27,05 EUR |
Wildlife89 |
25,13 EUR |
ewaldhecker |
24,99 EUR |
ewaldhecker |
20,50 EUR |
surmino |
20,00 EUR |
ewaldhecker |
19,99 EUR |
surmino |
13,62 EUR |
Wildlife89 |
13,12 EUR |
Wildlife89 |
11,72 EUR |
onra1954 |
11,22 EUR |
Wildlife89 |
10,51 EUR |
Duke_13 |
10,01 EUR |
Duke_13 |
6,20 EUR |
Wildlife89 |
6,00 EUR |
Duke_13 |
5,20 EUR |
CoinRK |
5,00 EUR |
CoinRK |
1,00 EUR |