Bolivien KMS Prägejahr 1965 in Kunststoffhülle, unzirkuliert
Bahamas Kursmünzensatz in vorzüglicher Erhaltung, unzirkuliert
Jahrgangsreiner KMS
eingeschweißt und in Stempelglanz
Im Originalblister
5,10,20 + 50 Centavos
Zustand: unzirkuliert , siehe Fotos
Privatverkauf, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme
28790 Schwanewede, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
6,00 EUR
29. Apr 2024 17:42:04
19. May 2024 17:59:04
Amerika > Bolivien
3052997
1189
6,00 EUR
12Std 15Min0 Gebote
toto90
4,75 EUR
5T 13Std 35Min0 Gebote
2682,01 EUR
Beendet25 Gebote
1,50 EUR
2T 10Std 40Min0 Gebote
1,97 EUR
Beendet5 Gebote
3,50 EUR
2T 15Std 22Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 15Std 51Min0 Gebote
18,00 EUR
07Std 35Min0 Gebote
22,10 EUR
Beendet14 Gebote
coin4all
1,95 EUR
1T 21Std 54Min0 Gebote
0,50 EUR
08Std 10Min0 Gebote
4,19 EUR
5T 13Std 56Min0 Gebote
0,55 EUR
5T 16Std 10Min0 Gebote
1,80 EUR
1T 12Std 51Min0 Gebote
2,90 EUR
1T 16Std 01Min0 Gebote
1,00 EUR
06Std 46Min0 Gebote
12,80 EUR
Beendet15 Gebote
0,60 EUR
5T 13Std 26Min0 Gebote
13,61 EUR
Beendet12 Gebote
92,00 EUR
Beendet44 Gebote