Kultur d Indianer TOP-Farb-Lithographie 1895 Top-Qualität.!
Alte Grafik
15 cm X 23 cm.!
Ideal zum Einrahmen
Anm Da ich keinen gläsernen Rahmen mit liefern kann, (= Bruchgefahr ) verschicke ich nur die Grafik als solche. Verletzungs-sicher eingepackt Einrahmen müssen Sie selber.
Dargestellt werden diverse Kult-Gegenstände der US-amerikanischen Indianer
was damals -- im 19.Jhdt. -- in DEU sehr exotisch war
mit einer wundervollen Farb-Lithographie aus dieser Zeit
125 Jahre alt ...
Sehr selten.!
Diese Farb-Lithographie ist von hoher Qualität Das erkennt auch ein Laie.
Ideal als Geschenk
Diese seltene Grafik stammt aus 1895 ( wird garantiert )
Für nur 12 Euro
Versand per Brief ( 2 € ) oder Einschreiben ( 4 € )
12,00 EUR
abraqas
12,00 EUR
abraqas
12,00 EUR
abraqas
12,00 EUR
abraqas
1,39 EUR
2T 22Std 00Min0 Gebote
1,39 EUR
2T 22Std 00Min0 Gebote
1,39 EUR
2T 22Std 00Min0 Gebote
1,39 EUR
2T 22Std 00Min0 Gebote
2,00 EUR
3T 19Std 01Min0 Gebote
2,00 EUR
3T 19Std 01Min0 Gebote
2,00 EUR
3T 19Std 01Min0 Gebote
2,00 EUR
3T 19Std 01Min0 Gebote
7,47 EUR
9T 22Std 07Min0 Gebote
7,47 EUR
9T 22Std 07Min0 Gebote
7,47 EUR
9T 22Std 07Min0 Gebote
7,47 EUR
9T 22Std 07Min0 Gebote
2,00 EUR
19Std 51Min0 Gebote
2,00 EUR
19Std 51Min0 Gebote
2,00 EUR
19Std 51Min0 Gebote
2,00 EUR
19Std 51Min0 Gebote