Kultur d Indianer TOP-Farb-Lithographie 1895 Top-Qualität.!
Alte Grafik
15 cm X 23 cm.!
Ideal zum Einrahmen
Anm Da ich keinen gläsernen Rahmen mit liefern kann, (= Bruchgefahr ) verschicke ich nur die Grafik als solche. Verletzungs-sicher eingepackt Einrahmen müssen Sie selber.
Dargestellt werden diverse Kult-Gegenstände der US-amerikanischen Indianer
was damals -- im 19.Jhdt. -- in DEU sehr exotisch war
mit einer wundervollen Farb-Lithographie aus dieser Zeit
125 Jahre alt ...
Sehr selten.!
Diese Farb-Lithographie ist von hoher Qualität Das erkennt auch ein Laie.
Ideal als Geschenk
Diese seltene Grafik stammt aus 1895 ( wird garantiert )
Für nur 12 Euro
Versand per Brief ( 2 € ) oder Einschreiben ( 4 € )
12,00 EUR
abraqas
12,59 EUR
4T 20Std 44Min0 Gebote
6,50 EUR
9T 00Std 10Min0 Gebote
0,50 EUR
4T 18Std 02Min0 Gebote
190,00 EUR
Beendet26 Gebote
1,00 EUR
4T 21Std 33Min0 Gebote
1,00 EUR
13T 16Std 57Min0 Gebote
1,75 EUR
22Std 54Min0 Gebote
3,20 EUR
4T 16Std 37Min0 Gebote
49,00 EUR
22Std 00Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 22Std 15Min0 Gebote
1,20 EUR
1T 15Std 41Min0 Gebote
27,00 EUR
2T 20Std 40Min0 Gebote
1,29 EUR
4T 21Std 26Min0 Gebote
21,09 EUR
Beendet5 Gebote
902,00 EUR
Beendet29 Gebote
101,87 EUR
Beendet10 Gebote
7,50 EUR
1T 21Std 59Min0 Gebote
4,99 EUR
4T 21Std 14Min0 Gebote
8,31 EUR
Beendet11 Gebote