Kultur d Indianer TOP-Farb-Lithographie 1895 Top-Qualität.!
Alte Grafik
15 cm X 23 cm.!
Ideal zum Einrahmen
Anm Da ich keinen gläsernen Rahmen mit liefern kann, (= Bruchgefahr ) verschicke ich nur die Grafik als solche. Verletzungs-sicher eingepackt Einrahmen müssen Sie selber.
Dargestellt werden diverse Kult-Gegenstände der US-amerikanischen Indianer
was damals -- im 19.Jhdt. -- in DEU sehr exotisch war
mit einer wundervollen Farb-Lithographie aus dieser Zeit
125 Jahre alt ...
Sehr selten.!
Diese Farb-Lithographie ist von hoher Qualität Das erkennt auch ein Laie.
Ideal als Geschenk
Diese seltene Grafik stammt aus 1895 ( wird garantiert )
Für nur 12 Euro
Versand per Brief ( 2 € ) oder Einschreiben ( 4 € )
12,00 EUR
abraqas
7,08 EUR
Beendet9 Gebote
0,69 EUR
4T 01Std 19Min0 Gebote
3,95 EUR
01Std 40Min0 Gebote
515,00 EUR
Beendet17 Gebote
8,99 EUR
2T 22Std 17Min0 Gebote
29,00 EUR
Beendet20 Gebote
25,51 EUR
Beendet12 Gebote
Reeser Münzhandel
4,32 EUR
Beendet3 Gebote
8,49 EUR
4T 00Std 31Min0 Gebote
2,50 EUR
02Std 57Min0 Gebote
50,95 EUR
4T 01Std 44Min0 Gebote
1,20 EUR
18Std 44Min0 Gebote
0,50 EUR
13T 18Std 33Min0 Gebote
0,80 EUR
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
Reeser Münzhandel
1,00 EUR
7T 01Std 00Min0 Gebote
1,00 EUR
01Std 21Min0 Gebote
33,50 EUR
Beendet11 Gebote
3,00 EUR
17Min0 Gebote
tower-net