Grossbritannien, Elisabeth II. seit 1952 MM-Frankfurt Feingewicht: 73,22g Gold 10 x Sovereign verschiedene vorzüglich/sehr schön TOP-Auktion
Artikelnummer: 3075135
helfra |
3662,00 EUR |
chicko |
3652,00 EUR |
chicko |
3651,02 EUR |
Eurofuchs |
3641,02 EUR |
Eurofuchs |
3640,00 EUR |
KA142142 |
3630,00 EUR |
helfra |
3620,00 EUR |
EGS-1203 |
3611,10 EUR |
helfra |
3601,10 EUR |
EGS-1203 |
3591,10 EUR |
helfra |
3288,00 EUR |
3278,00 EUR |
helfra |
3266,00 EUR |
3256,00 EUR |
helfra |
3242,00 EUR |
3232,00 EUR |
helfra |
3141,31 EUR |
Weber11 |
3131,31 EUR |
Weber11 |
2232,50 EUR |
EGS-1203 |
2222,50 EUR |
jjjaaade |
2222,00 EUR |
jjjaaade |
1510,00 EUR |
wolf13 |
1500,00 EUR |
jjjaaade |
1012,00 EUR |
1002,00 EUR |
jjjaaade |
1,00 EUR |
3662,00 EUR
Beendet26 Gebote
24,50 EUR
Beendet12 Gebote
3662,00 EUR
Beendet26 Gebote
24,50 EUR
Beendet12 Gebote
24,50 EUR
Beendet12 Gebote
3662,00 EUR
Beendet26 Gebote
24,50 EUR
Beendet12 Gebote
3662,00 EUR
Beendet26 Gebote
24,50 EUR
Beendet12 Gebote
3662,00 EUR
Beendet26 Gebote
24,50 EUR
Beendet12 Gebote
3662,00 EUR
Beendet26 Gebote
24,50 EUR
Beendet12 Gebote
3662,00 EUR
Beendet26 Gebote
24,50 EUR
Beendet12 Gebote
3662,00 EUR
Beendet26 Gebote
24,50 EUR
Beendet12 Gebote