Tolles Stück Dom zu Köln 1906 u Mainz 1966 : Cu-Pracht-Medaille
Kirchenbauten.:
1. Der Dom zu Mainz 1966
2.: Der Dom zu Köln 1906
UNC Incuse Prägung
Cu ( Kupfer ) Sehr schöne schokoladenbraune Patina.!
Große Pracht-Medaille Du.: 60 mm
####################################
20 Euro
No PAYPAL -- No PAYPAL -- No PAYPAL
54292 Trier, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
17,00 EUR
02. May 2024 19:20:38
05. May 2024 19:22:15
Medaillen > Bauwerke
Medaillen > Religion
3079743
948
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas
17,00 EUR
abraqas