Tolles Stück Dom zu Köln 1906 u Mainz 1966 : Cu-Pracht-Medaille
Kirchenbauten.:
1. Der Dom zu Mainz 1966
2.: Der Dom zu Köln 1906
UNC Incuse Prägung
Cu ( Kupfer ) Sehr schöne schokoladenbraune Patina.!
Große Pracht-Medaille Du.: 60 mm
####################################
20 Euro
No PAYPAL -- No PAYPAL -- No PAYPAL
54292 Trier, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
17,00 EUR
02. May 2024 19:20:38
05. May 2024 19:22:15
Medaillen > Bauwerke
Medaillen > Religion
3079743
953
17,00 EUR
abraqas
19,50 EUR
Beendet19 Gebote
2,20 EUR
5T 20Std 33Min0 Gebote
3,19 EUR
12T 01Std 32Min0 Gebote
1,39 EUR
5T 00Std 28Min0 Gebote
11,11 EUR
Beendet9 Gebote
1,50 EUR
5T 23Std 09Min0 Gebote
1037,50 EUR
Beendet20 Gebote
3,20 EUR
Beendet6 Gebote
40,50 EUR
Beendet12 Gebote
270,00 EUR
Beendet58 Gebote
27,00 EUR
Beendet10 Gebote
15,00 EUR
3T 00Std 40Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 14Std 23Min0 Gebote
57,92 EUR
Beendet24 Gebote
14,40 EUR
Beendet10 Gebote
39,90 EUR
53Min0 Gebote
0,55 EUR
15Std 53Min0 Gebote
4,19 EUR
12T 00Std 14Min0 Gebote
4,19 EUR
12T 00Std 00Min0 Gebote