Schützen Medaille Frankreich Ville de Valence vergoldet
Valence -- 19.Jhdt.:
Wunderschöne alte Schützen-Medaille
Valence an der Rhone
Hauptstadt des Departements Drome
Vergoldet -- 43 mm Durchmesser Am Rande ist Cuivre (= Kupfer ) eingeprägt
No PAYPAL -- No PAYPAL -- No PAYPAL
Bitte warten Sie bitte auf meine Bankdaten #########################################
54292 Trier, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
25,00 EUR
21. May 2024 20:47:21
24. May 2024 20:59:20
Europa vor Euro > Frankreich > Sonstige
Medaillen > Sonstige
3085296
726
25,00 EUR
abraqas
7,09 EUR
Beendet7 Gebote
40,55 EUR
Beendet11 Gebote
7,35 EUR
Beendet17 Gebote
1,60 EUR
3T 01Std 01Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 12Std 34Min0 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
0,50 EUR
1T 17Std 47Min0 Gebote
coinfreak2009
2,34 EUR
Beendet6 Gebote
199,00 EUR
1,00 EUR
2,59 EUR
6T 20Std 25Min0 Gebote
2,00 EUR
4T 22Std 15Min0 Gebote
0,25 EUR
27T 00Std 29Min0 Gebote
70,50 EUR
Beendet84 Gebote
0,50 EUR
2,00 EUR
9T 19Std 16Min0 Gebote
3,21 EUR
Beendet8 Gebote
12,50 EUR
4T 22Std 15Min0 Gebote
60,01 EUR
Beendet10 Gebote