Schützen Medaille Frankreich Ville de Valence vergoldet
Valence -- 19.Jhdt.:
Wunderschöne alte Schützen-Medaille
Valence an der Rhone
Hauptstadt des Departements Drome
Vergoldet -- 43 mm Durchmesser Am Rande ist Cuivre (= Kupfer ) eingeprägt
No PAYPAL -- No PAYPAL -- No PAYPAL
Bitte warten Sie bitte auf meine Bankdaten #########################################
54292 Trier, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
25,00 EUR
21. May 2024 20:47:21
24. May 2024 20:59:20
Europa vor Euro > Frankreich > Sonstige
Medaillen > Sonstige
3085296
728
25,00 EUR
abraqas
8,20 EUR
Beendet9 Gebote
420,00 EUR
Beendet34 Gebote
346,00 EUR
Beendet29 Gebote
5,10 EUR
BazWoshe
9,00 EUR
15T 12Std 50Min0 Gebote
0,60 EUR
03Std 27Min0 Gebote
1695,00 EUR
12T 04Std 46Min0 Gebote
Mani1961
1,00 EUR
3T 07Std 12Min0 Gebote
1,69 EUR
5T 05Std 29Min0 Gebote
8,75 EUR
3T 07Std 08Min0 Gebote
5,00 EUR
Beendet16 Gebote
1,00 EUR
1T 11Std 20Min0 Gebote
439,90 EUR
3T 00Std 50Min0 Gebote
1,40 EUR
6T 03Std 28Min0 Gebote
695,00 EUR
17T 05Std 22Min0 Gebote
Mani1961
4,00 EUR
5T 22Std 53Min0 Gebote
25,00 EUR
Beendet27 Gebote
2,99 EUR
12T 05Std 39Min0 Gebote
8,50 EUR
3T 07Std 10Min0 Gebote