Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,50 EUR
10. May 2024 15:44:51
23. May 2024 16:42:08
Briefmarken > Motive > Tiere
Briefmarken > International > Amerika > Karibik
3165490
982
1,50 EUR
3T 17Std 51Min0 Gebote
568,00 EUR
22Std 15Min0 Gebote
48,00 EUR
46,05 EUR
Beendet23 Gebote
3,00 EUR
6T 16Std 12Min0 Gebote
1,20 EUR
20Std 18Min0 Gebote
2,90 EUR
1T 03Std 32Min0 Gebote
2,00 EUR
2T 17Std 23Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 21Std 18Min0 Gebote
29,50 EUR
Beendet12 Gebote
kirofa
277,00 EUR
Beendet18 Gebote
45,00 EUR
20T 20Std 16Min0 Gebote
berlin-george-nz
1096,00 EUR
Beendet25 Gebote
0,94 EUR
4T 20Std 12Min0 Gebote
30,00 EUR
28T 20Std 51Min0 Gebote
berlin-george-nz
79,00 EUR
1T 22Std 51Min0 Gebote
2150,00 EUR
18T 20Std 29Min0 Gebote
Mani1961
1,00 EUR
7T 19Std 38Min0 Gebote
3,00 EUR
2T 15Std 04Min0 Gebote
348,03 EUR
Beendet17 Gebote