|
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
1,25 EUR
|
Startzeit:
|
20. May 2024 21:48:58
|
Auktionsende:
|
03. Jun 2024 22:12:01
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1981 - 1990
Briefmarken > Motive > Kunst
|
Artikelnummer:
|
3165727
|
Seitenaufrufzähler:
|
1034
|
|
|
|
1,25 EUR
8T 17Std 16Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
15,00 EUR
Beendet9 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
300,00 EUR
Beendet12 Gebote
Dr. Busso Peus
23,75 EUR
14T 13Std 30Min0 Gebote
Neffets36
313,50 EUR
Beendet13 Gebote
Dr. Busso Peus
1059,11 EUR
Beendet22 Gebote
MM-Frankfurt
1,10 EUR
2T 15Std 06Min0 Gebote
chicko
55,00 EUR
6T 11Std 31Min0 Gebote
buster97
3,19 EUR
Beendet7 Gebote
Olding
1,39 EUR
Beendet3 Gebote
Olding
4,20 EUR
Beendet8 Gebote
Olding
17,39 EUR
Beendet12 Gebote
Olding
14,00 EUR
9T 12Std 02Min0 Gebote
Neffets36
0,50 EUR
8T 08Std 29Min0 Gebote
Neffets36
1,40 EUR
Beendet3 Gebote
Olding
100,00 EUR
Beendet14 Gebote
FM-Frankfurt
17,01 EUR
Beendet20 Gebote
Olding
6,48 EUR
12T 15Std 41Min0 Gebote
4PFENNIG1932
8,20 EUR
Beendet9 Gebote
linnartz
13,83 EUR
Beendet9 Gebote
Olding
|