|
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
1,25 EUR
|
Startzeit:
|
20. May 2024 21:48:58
|
Auktionsende:
|
03. Jun 2024 22:12:01
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1981 - 1990
Briefmarken > Motive > Kunst
|
Artikelnummer:
|
3165727
|
Seitenaufrufzähler:
|
1017
|
|
|
|
1,25 EUR
11T 04Std 57Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
69,00 EUR
6T 03Std 31Min0 Gebote
chicko
7,39 EUR
1T 02Std 54Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,00 EUR
5T 16Std 03Min0 Gebote
Kobund
11,51 EUR
Beendet13 Gebote
coin4all
2,00 EUR
7T 23Std 30Min0 Gebote
Neffets36
35,10 EUR
Beendet11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,80 EUR
23Std 19Min0 Gebote
Kobund
2,50 EUR
18T 09Std 39Min0 Gebote
Eddy66
5,00 EUR
7T 00Std 00Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
Beendet0 Gebote
Berlin_coins
4,00 EUR
4T 22Std 36Min0 Gebote
kamikazelu
2,65 EUR
6T 02Std 59Min0 Gebote
chicko
0,60 EUR
5T 19Std 28Min0 Gebote
Kobund
0,25 EUR
6T 01Std 47Min0 Gebote
Eddy66
3,95 EUR
6T 03Std 08Min0 Gebote
chicko
1,50 EUR
Beendet0 Gebote
cimi71
11,00 EUR
1T 22Std 36Min0 Gebote
Neffets36
3,85 EUR
5T 02Std 40Min0 Gebote
chicko
17,00 EUR
Beendet1 Gebote
rotation123
|