|
|
|
|
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
|
|
|
1,50 EUR
13Std 14Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
12,49 EUR
1T 15Std 25Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,00 EUR
10Std 05Min1 Gebote
Neffets36
1,20 EUR
Beendet0 Gebote
cimi71
0,50 EUR
1T 11Std 52Min0 Gebote
Kobund
23,62 EUR
Beendet7 Gebote
Olding
1,39 EUR
1T 15Std 42Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,50 EUR
4T 20Std 33Min0 Gebote
Gathering_Coins
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
Neffets36
1,10 EUR
5T 15Std 59Min0 Gebote
chicko
37,00 EUR
Beendet12 Gebote
Misada
0,60 EUR
1T 07Std 39Min0 Gebote
Gathering_Coins
7,39 EUR
1T 15Std 58Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,60 EUR
6T 11Std 54Min0 Gebote
Kobund
141,00 EUR
Beendet29 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
19,00 EUR
6T 17Std 18Min0 Gebote
chicko
23,50 EUR
7T 11Std 51Min0 Gebote
l.mueller
27,50 EUR
Beendet15 Gebote
Misada
29,50 EUR
Beendet12 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,60 EUR
1T 19Std 47Min0 Gebote
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|