10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.

28790 Schwanewede, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro > Frankreich > Gedenkmünzen
3221238
2650
12,80 EUR
1T 19Std 12Min0 Gebote
Silberfuxxx
0,80 EUR
4T 09Std 47Min0 Gebote
1,39 EUR
6T 21Std 04Min0 Gebote
69,00 EUR
1T 20Std 01Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 11Std 02Min0 Gebote
1,00 EUR
20Std 17Min0 Gebote
1,09 EUR
6T 20Std 03Min0 Gebote
5,95 EUR
20Std 55Min0 Gebote
1,00 EUR
8T 18Std 52Min0 Gebote
Berlin_coins
1,19 EUR
6T 20Std 47Min0 Gebote
2,00 EUR
1T 17Std 23Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 13Std 53Min0 Gebote
3,99 EUR
13T 20Std 55Min0 Gebote
1,95 EUR
1T 20Std 31Min0 Gebote
0,80 EUR
8T 20Std 39Min0 Gebote
coinfreak2009
17,00 EUR
21Std 14Min0 Gebote
0,80 EUR
6T 18Std 17Min0 Gebote
4,00 EUR
1T 17Std 14Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 16Std 38Min0 Gebote
19,85 EUR
21Std 06Min0 Gebote