10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.

28790 Schwanewede, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro > Frankreich > Gedenkmünzen
3221238
2647
12,80 EUR
1T 23Std 27Min0 Gebote
Silberfuxxx
2,59 EUR
59Min0 Gebote
2,95 EUR
2T 01Std 48Min0 Gebote
2,19 EUR
01Std 00Min0 Gebote
8,49 EUR
0,24 EUR
9,48 EUR
09Min0 Gebote
10,99 EUR
44Min0 Gebote
0,34 EUR
36Min0 Gebote
5,00 EUR
4T 14Std 57Min0 Gebote
1,00 EUR
8T 15Std 34Min0 Gebote
3,59 EUR
2,00 EUR
1T 01Std 44Min0 Gebote
0,45 EUR
4T 19Std 03Min0 Gebote
2,49 EUR
01Min 09s0 Gebote
0,99 EUR
23Min0 Gebote
2,59 EUR
1,00 EUR
2T 22Std 09Min0 Gebote
3,90 EUR
1T 01Std 27Min0 Gebote
2,69 EUR
13Min0 Gebote