10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.

28790 Schwanewede, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro > Frankreich > Gedenkmünzen
3221238
2646
12,80 EUR
2T 10Std 22Min0 Gebote
Silberfuxxx
2,59 EUR
10Std 42Min0 Gebote
2,59 EUR
11Std 04Min0 Gebote
16,90 EUR
13T 06Std 31Min0 Gebote
2,59 EUR
10Std 42Min0 Gebote
2,59 EUR
11Std 04Min0 Gebote
16,90 EUR
13T 06Std 31Min0 Gebote
12,80 EUR
2T 10Std 22Min0 Gebote
Silberfuxxx
2,59 EUR
11Std 04Min0 Gebote
16,90 EUR
13T 06Std 31Min0 Gebote
12,80 EUR
2T 10Std 22Min0 Gebote
Silberfuxxx
2,59 EUR
10Std 42Min0 Gebote
16,90 EUR
13T 06Std 31Min0 Gebote
12,80 EUR
2T 10Std 22Min0 Gebote
Silberfuxxx
2,59 EUR
10Std 42Min0 Gebote
2,59 EUR
11Std 04Min0 Gebote
2,59 EUR
10Std 42Min0 Gebote
2,59 EUR
11Std 04Min0 Gebote
16,90 EUR
13T 06Std 31Min0 Gebote