10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.
28790 Schwanewede, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
12,80 EUR
12. May 2024 20:03:13
09. Jun 2024 19:07:36
Euro > Frankreich > Gedenkmünzen
3221238
397
12,80 EUR
6T 11Std 29Min0 Gebote
Silberfuxxx
3,69 EUR
4T 12Std 04Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 08Std 12Min0 Gebote
0,49 EUR
4T 11Std 48Min0 Gebote
18,00 EUR
8T 10Std 48Min0 Gebote
25,50 EUR
Beendet25 Gebote
coin4all
0,39 EUR
4T 12Std 47Min0 Gebote
0,79 EUR
4T 12Std 01Min0 Gebote
29,50 EUR
Beendet8 Gebote
kirofa
11,00 EUR
3T 12Std 22Min0 Gebote
3,39 EUR
4T 12Std 47Min0 Gebote
4,00 EUR
13T 07Std 09Min0 Gebote
1,69 EUR
4T 11Std 41Min0 Gebote
32,68 EUR
Beendet20 Gebote
3,95 EUR
3T 12Std 53Min0 Gebote
0,40 EUR
54,00 EUR
5T 11Std 52Min0 Gebote
0,79 EUR
4T 11Std 37Min0 Gebote
0,70 EUR
5,00 EUR
13T 09Std 12Min0 Gebote