10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.

28790 Schwanewede, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
12,80 EUR
05. Jan 2026 18:14:55
11. Jan 2026 18:44:19
Euro > Frankreich > Gedenkmünzen
3221238
2663
12,80 EUR
1T 09Std 15Min0 Gebote
Silberfuxxx
18,79 EUR
13T 11Std 02Min0 Gebote
4,79 EUR
6T 11Std 03Min0 Gebote
1,00 EUR
10T 10Std 55Min0 Gebote
Lenwolf
0,40 EUR
3T 22Std 51Min0 Gebote
0,40 EUR
3T 01Std 54Min0 Gebote
2,79 EUR
6T 10Std 02Min0 Gebote
5,90 EUR
14T 05Std 36Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 11Std 38Min0 Gebote
0,79 EUR
6T 10Std 14Min0 Gebote
2,69 EUR
6T 10Std 48Min0 Gebote
1,50 EUR
11Std 41Min0 Gebote
1,70 EUR
2T 23Std 34Min0 Gebote
16,99 EUR
13T 11Std 07Min0 Gebote
6,39 EUR
13T 10Std 15Min0 Gebote
2,00 EUR
4T 01Std 26Min0 Gebote
2,59 EUR
6T 11Std 00Min0 Gebote
2,69 EUR
6T 11Std 02Min0 Gebote
31,95 EUR
13T 10Std 43Min0 Gebote
90,00 EUR
Beendet19 Gebote