Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
690,00 EUR
22. May 2024 08:52:00
29. May 2024 16:41:59
Andere Sammelgebiete > Orden
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3222377
749
690,00 EUR
6T 09Std 25Min0 Gebote
0,95 EUR
5T 05Std 24Min0 Gebote
785,00 EUR
Beendet19 Gebote
0,75 EUR
4T 16Std 22Min0 Gebote
17,00 EUR
7,50 EUR
5T 13Std 39Min0 Gebote
5,90 EUR
5T 12Std 51Min0 Gebote
4,00 EUR
28T 15Std 39Min0 Gebote
881,00 EUR
Beendet27 Gebote
2,00 EUR
1T 14Std 18Min0 Gebote
0,40 EUR
PETER_SCHNEIDER
1,00 EUR
4T 17Std 19Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 14Std 38Min0 Gebote
veryfine18
0,70 EUR
6T 06Std 06Min0 Gebote
71,00 EUR
Beendet23 Gebote
90,00 EUR
3T 07Std 14Min0 Gebote
1,99 EUR
1T 12Std 36Min0 Gebote
0,75 EUR
11T 06Std 28Min0 Gebote
0,50 EUR
11Std 13Min0 Gebote
2,00 EUR
3T 07Std 44Min0 Gebote