Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
690,00 EUR
30. Jan 2026 14:39:16
06. Feb 2026 20:43:45
Andere Sammelgebiete > Orden
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3222377
3828
690,00 EUR
6T 19Std 16Min0 Gebote
1,19 EUR
6T 19Std 03Min0 Gebote
76,00 EUR
6T 16Std 26Min0 Gebote
1,00 EUR
27T 12Std 52Min0 Gebote
16,00 EUR
4T 10Std 57Min0 Gebote
89,00 EUR
6T 19Std 26Min0 Gebote
690,00 EUR
6T 19Std 16Min0 Gebote
1,19 EUR
6T 19Std 03Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 19Std 03Min0 Gebote
0,85 EUR
1T 09Std 20Min0 Gebote
16,00 EUR
4T 10Std 57Min0 Gebote
89,00 EUR
6T 19Std 26Min0 Gebote
6,49 EUR
13T 17Std 41Min0 Gebote
12,00 EUR
10T 20Std 14Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 19Std 03Min0 Gebote
0,85 EUR
1T 09Std 20Min0 Gebote
1,00 EUR
27T 12Std 52Min0 Gebote
0,50 EUR
4T 06Std 49Min0 Gebote
6,49 EUR
13T 17Std 41Min0 Gebote
12,00 EUR
10T 20Std 14Min0 Gebote