Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
690,00 EUR
30. Apr 2024 07:58:44
10. May 2024 15:48:52
Andere Sammelgebiete > Orden
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3222377
626
690,00 EUR
6T 03Std 45Min0 Gebote
690,00 EUR
6T 03Std 45Min0 Gebote
690,00 EUR
6T 03Std 45Min0 Gebote
690,00 EUR
6T 03Std 45Min0 Gebote
690,00 EUR
6T 03Std 45Min0 Gebote
690,00 EUR
6T 03Std 45Min0 Gebote
690,00 EUR
6T 03Std 45Min0 Gebote
690,00 EUR
6T 03Std 45Min0 Gebote
690,00 EUR
6T 03Std 45Min0 Gebote
690,00 EUR
6T 03Std 45Min0 Gebote
690,00 EUR
6T 03Std 45Min0 Gebote
690,00 EUR
6T 03Std 45Min0 Gebote
690,00 EUR
6T 03Std 45Min0 Gebote
690,00 EUR
6T 03Std 45Min0 Gebote
690,00 EUR
6T 03Std 45Min0 Gebote
690,00 EUR
6T 03Std 45Min0 Gebote