Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Venelin Dimitrov ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
690,00 EUR
12. May 2024 07:49:00
19. May 2024 15:38:45
Andere Sammelgebiete > Orden
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3222377
730
690,00 EUR
08Std 35Min0 Gebote
29,00 EUR
Beendet20 Gebote
0,69 EUR
5T 13Std 21Min0 Gebote
17,95 EUR
5T 13Std 10Min0 Gebote
1,90 EUR
2T 13Std 26Min0 Gebote
2,00 EUR
2T 06Std 59Min0 Gebote
15,00 EUR
Beendet7 Gebote
68,00 EUR
08Std 10Min0 Gebote
330,00 EUR
08Std 55Min0 Gebote
5,00 EUR
3T 08Std 05Min0 Gebote
5,39 EUR
5T 12Std 57Min0 Gebote
2,50 EUR
7T 06Std 50Min0 Gebote
130,10 EUR
Beendet23 Gebote
40,00 EUR
11Std 21Min0 Gebote
Waterfront
8,00 EUR
06Std 35Min0 Gebote
0,50 EUR
5T 15Std 26Min0 Gebote
3,30 EUR
(62)-Literatur-(62)
1,09 EUR
5T 12Std 48Min0 Gebote
3,19 EUR
5T 13Std 06Min0 Gebote
2,50 EUR
2T 13Std 58Min0 Gebote