DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,20 EUR
23. May 2024 07:38:15
06. Jun 2024 08:43:31
Briefmarken > Motive > Familie & Soziales
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1971 - 1980
3223890
584
1,20 EUR
4T 19Std 20Min0 Gebote
1450,00 EUR
11T 04Std 12Min0 Gebote
Mani1961
0,45 EUR
02Std 13Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 20Min0 Gebote
0,45 EUR
02Std 13Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 20Min0 Gebote
1450,00 EUR
11T 04Std 12Min0 Gebote
Mani1961
0,45 EUR
02Std 13Min0 Gebote
1450,00 EUR
11T 04Std 12Min0 Gebote
Mani1961
0,45 EUR
02Std 13Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 20Min0 Gebote
1450,00 EUR
11T 04Std 12Min0 Gebote
Mani1961
1450,00 EUR
11T 04Std 12Min0 Gebote
Mani1961
0,45 EUR
02Std 13Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 20Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 20Min0 Gebote
1450,00 EUR
11T 04Std 12Min0 Gebote
Mani1961
0,45 EUR
02Std 13Min0 Gebote