DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,20 EUR
06. Jun 2024 15:53:15
20. Jun 2024 16:58:23
Briefmarken > Motive > Familie & Soziales
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1971 - 1980
3223890
673
1,20 EUR
4T 19Std 48Min0 Gebote
1,00 EUR
11T 16Std 56Min0 Gebote
2,50 EUR
10T 00Std 08Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 48Min0 Gebote
2,50 EUR
10T 00Std 08Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 48Min0 Gebote
1,00 EUR
11T 16Std 56Min0 Gebote
2,50 EUR
10T 00Std 08Min0 Gebote
1,00 EUR
11T 16Std 56Min0 Gebote
2,50 EUR
10T 00Std 08Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 48Min0 Gebote
1,00 EUR
11T 16Std 56Min0 Gebote
1,00 EUR
11T 16Std 56Min0 Gebote
2,50 EUR
10T 00Std 08Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 48Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 19Std 48Min0 Gebote
1,00 EUR
11T 16Std 56Min0 Gebote
2,50 EUR
10T 00Std 08Min0 Gebote