|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
4,10 EUR
|
Startzeit:
|
15. May 2024 22:49:07
|
Auktionsende:
|
28. May 2024 23:08:21
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Varia > Sammlung
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1981 - 1990
|
Artikelnummer:
|
3223912
|
Seitenaufrufzähler:
|
689
|
|
|
|
4,10 EUR
5T 05Std 53Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,00 EUR
21T 02Std 09Min1 Gebote
Olding
9,00 EUR
4T 23Std 02Min0 Gebote
Neffets36
1,20 EUR
Beendet0 Gebote
cimi71
2,72 EUR
Beendet8 Gebote
Dirk Löbbers
10,95 EUR
1T 02Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,70 EUR
4T 06Std 49Min0 Gebote
petrocelly
23,84 EUR
Beendet6 Gebote
FM-Frankfurt
49,00 EUR
6T 03Std 38Min0 Gebote
chicko
300,00 EUR
Beendet0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
2,95 EUR
6T 03Std 32Min0 Gebote
chicko
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
Olding
0,45 EUR
1T 02Std 44Min0 Gebote
Kobund
0,75 EUR
4T 06Std 52Min0 Gebote
Gathering_Coins
2,50 EUR
Beendet0 Gebote
PETER_SCHNEIDER
1,60 EUR
1T 00Std 34Min0 Gebote
Kobund
4,00 EUR
2T 20Std 49Min0 Gebote
Komo123
3495,00 EUR
41T 02Std 20Min0 Gebote
Mani1961
6,80 EUR
Beendet14 Gebote
stm02633
1,25 EUR
14Min0 Gebote
helmut_usa
|