|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
4,10 EUR
|
Startzeit:
|
15. May 2024 22:49:07
|
Auktionsende:
|
28. May 2024 23:08:21
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Varia > Sammlung
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1981 - 1990
|
Artikelnummer:
|
3223912
|
Seitenaufrufzähler:
|
658
|
|
|
|
4,10 EUR
11T 10Std 43Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
15,50 EUR
Beendet8 Gebote
Olding
2,00 EUR
1T 23Std 01Min0 Gebote
Neffets36
0,35 EUR
2T 01Std 12Min0 Gebote
helmut_usa
1,47 EUR
11T 03Std 15Min0 Gebote
ernesto007
260,01 EUR
Beendet18 Gebote
Misada
30,00 EUR
2T 02Std 48Min0 Gebote
buster97
0,50 EUR
1T 11Std 13Min0 Gebote
Kobund
8,00 EUR
2T 02Std 28Min0 Gebote
buster97
0,85 EUR
2T 01Std 01Min0 Gebote
helmut_usa
3,55 EUR
1T 23Std 46Min0 Gebote
helmut_usa
1,00 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
3,00 EUR
8T 23Std 49Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
92,90 EUR
14T 02Std 08Min0 Gebote
l.mueller
1,50 EUR
10T 04Std 15Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1841,41 EUR
Beendet13 Gebote
MM-Frankfurt
1,00 EUR
3T 10Std 25Min0 Gebote
Gathering_Coins
1,00 EUR
27T 07Std 33Min1 Gebote
Olding
402,00 EUR
Beendet13 Gebote
MM-Frankfurt
27,50 EUR
Beendet16 Gebote
kirofa
|