DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,00 EUR
10. May 2024 15:42:52
20. May 2024 17:02:48
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1981 - 1990
Briefmarken > Motive > Tiere
3223915
516
1,00 EUR
05Std 16Min0 Gebote
1,19 EUR
4T 08Std 42Min0 Gebote
856,67 EUR
Beendet36 Gebote
22,10 EUR
Beendet14 Gebote
coin4all
4,24 EUR
4T 08Std 08Min0 Gebote
0,59 EUR
4T 08Std 47Min0 Gebote
25,51 EUR
Beendet9 Gebote
coin4all
0,70 EUR
4T 11Std 28Min0 Gebote
29,00 EUR
6T 02Std 57Min0 Gebote
4,24 EUR
4T 08Std 12Min0 Gebote
12,79 EUR
4T 07Std 52Min0 Gebote
1,20 EUR
1T 02Std 02Min0 Gebote
4,44 EUR
4T 07Std 21Min0 Gebote
5,00 EUR
4T 05Std 18Min0 Gebote
70,50 EUR
Beendet84 Gebote
0,90 EUR
4T 04Std 03Min0 Gebote
7,47 EUR
4T 07Std 35Min0 Gebote
0,85 EUR
6T 10Std 12Min0 Gebote
2,00 EUR
11T 05Std 24Min0 Gebote
1,50 EUR
4T 04Std 32Min0 Gebote