DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,00 EUR
10. May 2024 15:42:52
20. May 2024 17:02:48
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1981 - 1990
Briefmarken > Motive > Tiere
3223915
510
1,00 EUR
2T 01Std 42Min0 Gebote
0,85 EUR
21Std 43Min0 Gebote
2,00 EUR
Valeriy72
20,00 EUR
9T 00Std 42Min0 Gebote
7,59 EUR
Beendet7 Gebote
209,95 EUR
13T 04Std 20Min0 Gebote
270,00 EUR
Beendet19 Gebote
2,15 EUR
21Std 20Min0 Gebote
3,00 EUR
6T 02Std 44Min0 Gebote
39,99 EUR
15T 06Std 01Min0 Gebote
30,50 EUR
Beendet3 Gebote
17,00 EUR
Beendet16 Gebote
14,90 EUR
5T 04Std 20Min0 Gebote
karina1476
0,70 EUR
6T 02Std 49Min0 Gebote
0,40 EUR
6T 04Std 39Min0 Gebote
3,00 EUR
5T 22Std 13Min0 Gebote
21,90 EUR
4T 04Std 36Min0 Gebote
karina1476
48,94 EUR
Beendet12 Gebote
0,40 EUR
33T 04Std 11Min0 Gebote
828,34 EUR
Beendet13 Gebote