DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,00 EUR
20. May 2024 21:48:58
03. Jun 2024 22:22:01
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1981 - 1990
Briefmarken > Motive > Tiere
3223915
530
1,00 EUR
11T 13Std 13Min0 Gebote
6,50 EUR
5T 08Std 28Min0 Gebote
6,50 EUR
7T 04Std 18Min0 Gebote
1,45 EUR
5T 03Std 02Min0 Gebote
1,20 EUR
426,01 EUR
Beendet28 Gebote
179,00 EUR
Beendet29 Gebote
14,05 EUR
Beendet5 Gebote
11,00 EUR
5T 11Std 19Min0 Gebote
2,99 EUR
1T 10Std 48Min0 Gebote
2,75 EUR
6T 11Std 43Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 13Std 01Min0 Gebote
14,90 EUR
5T 10Std 37Min0 Gebote
0,70 EUR
4T 15Std 50Min0 Gebote
6,95 EUR
5T 11Std 35Min0 Gebote
1,50 EUR
1T 07Std 21Min0 Gebote
70,00 EUR
berlin-george-nz
4,20 EUR
3T 03Std 52Min0 Gebote
scappin
1,00 EUR
7T 08Std 51Min0 Gebote
0,60 EUR
1T 13Std 55Min0 Gebote