DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
0,90 EUR
31. May 2024 19:21:28
12. Jun 2024 19:48:53
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1981 - 1990
Briefmarken > Motive > Technik
3223919
621
0,90 EUR
11T 06Std 09Min0 Gebote
510,00 EUR
Beendet22 Gebote
213,02 EUR
Beendet19 Gebote
149,00 EUR
5T 06Std 26Min0 Gebote
4,24 EUR
6T 06Std 08Min0 Gebote
0,60 EUR
03Std 27Min0 Gebote
12,85 EUR
07Std 02Min0 Gebote
stocki10
79,00 EUR
5T 06Std 37Min0 Gebote
0,95 EUR
3T 00Std 02Min0 Gebote
4,32 EUR
Beendet3 Gebote
2,90 EUR
5T 06Std 21Min0 Gebote
2,00 EUR
1T 02Std 05Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 07Std 10Min0 Gebote
3,00 EUR
19T 11Std 17Min0 Gebote
29,10 EUR
Beendet12 Gebote
kamikazelu
1,00 EUR
6T 06Std 41Min0 Gebote
0,89 EUR
6T 05Std 51Min0 Gebote
15,83 EUR
Beendet6 Gebote
coin4all
0,80 EUR
01Std 42Min0 Gebote
98,05 EUR
Beendet20 Gebote