DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,50 EUR
15. May 2024 22:49:07
28. May 2024 23:10:21
Briefmarken > Motive > Tiere
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1961 - 1970
3225729
543
1,50 EUR
5T 17Std 30Min0 Gebote
7,90 EUR
10T 08Std 37Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 17Std 19Min0 Gebote
1,50 EUR
5T 17Std 30Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 17Std 19Min0 Gebote
1,50 EUR
5T 17Std 30Min0 Gebote
7,90 EUR
10T 08Std 37Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 17Std 19Min0 Gebote
7,90 EUR
10T 08Std 37Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 17Std 19Min0 Gebote
1,50 EUR
5T 17Std 30Min0 Gebote
7,90 EUR
10T 08Std 37Min0 Gebote
7,90 EUR
10T 08Std 37Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 17Std 19Min0 Gebote
1,50 EUR
5T 17Std 30Min0 Gebote
1,50 EUR
5T 17Std 30Min0 Gebote
7,90 EUR
10T 08Std 37Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 17Std 19Min0 Gebote