DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,50 EUR
11. Jun 2024 20:06:07
24. Jun 2024 20:50:58
Briefmarken > Motive > Tiere
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1961 - 1970
3225729
670
1,50 EUR
9T 00Std 21Min0 Gebote
13,00 EUR
1T 23Std 58Min0 Gebote
2,95 EUR
9T 00Std 49Min0 Gebote
1,50 EUR
9T 00Std 21Min0 Gebote
2,95 EUR
9T 00Std 49Min0 Gebote
1,50 EUR
9T 00Std 21Min0 Gebote
13,00 EUR
1T 23Std 58Min0 Gebote
2,95 EUR
9T 00Std 49Min0 Gebote
13,00 EUR
1T 23Std 58Min0 Gebote
2,95 EUR
9T 00Std 49Min0 Gebote
1,50 EUR
9T 00Std 21Min0 Gebote
13,00 EUR
1T 23Std 58Min0 Gebote
13,00 EUR
1T 23Std 58Min0 Gebote
2,95 EUR
9T 00Std 49Min0 Gebote
1,50 EUR
9T 00Std 21Min0 Gebote
1,50 EUR
9T 00Std 21Min0 Gebote
13,00 EUR
1T 23Std 58Min0 Gebote
2,95 EUR
9T 00Std 49Min0 Gebote