20 € Münze 125. Geburtstag Bertolt Brecht 2023 - ST -
machhtml
20 € Münze 125. Geburtstag
Bertolt Brecht 2023 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 925 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Hamburg ( J )
Ausgabejahr : 2023
Lieferumpfang :
20 € Münze 125. Geburtstag
Bertolt Brecht
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
27,00 EUR
3T 23Std 31Min0 Gebote
Kafu57
1,50 EUR
8T 22Std 46Min0 Gebote
27,50 EUR
Beendet2 Gebote
kerni5
27,00 EUR
3T 23Std 31Min0 Gebote
Kafu57
27,50 EUR
Beendet2 Gebote
kerni5
27,00 EUR
3T 23Std 31Min0 Gebote
Kafu57
1,50 EUR
8T 22Std 46Min0 Gebote
27,50 EUR
Beendet2 Gebote
kerni5
1,50 EUR
8T 22Std 46Min0 Gebote
27,50 EUR
Beendet2 Gebote
kerni5
27,00 EUR
3T 23Std 31Min0 Gebote
Kafu57
1,50 EUR
8T 22Std 46Min0 Gebote
1,50 EUR
8T 22Std 46Min0 Gebote
27,50 EUR
Beendet2 Gebote
kerni5
27,00 EUR
3T 23Std 31Min0 Gebote
Kafu57
27,00 EUR
3T 23Std 31Min0 Gebote
Kafu57
1,50 EUR
8T 22Std 46Min0 Gebote
27,50 EUR
Beendet2 Gebote
kerni5