10 € Münze 100 Jahre U-Bahn in Deutschland 2002 - ST -
machhtml
10 € Münze 100 Jahre
U-Bahn in Deutschland 2002 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : München ( D )
Ausgabejahr : 2002
Lieferumpfang :
10 € Münze 100 Jahre
U-Bahn in Deutschland
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
16,00 EUR
4T 00Std 30Min0 Gebote
Kafu57
15,00 EUR
18Std 46Min0 Gebote
0,70 EUR
3T 05Std 08Min0 Gebote
0,40 EUR
3T 03Std 23Min0 Gebote
0,40 EUR
3T 03Std 23Min0 Gebote
2,00 EUR
2T 22Std 58Min0 Gebote
0,50 EUR
8T 23Std 35Min0 Gebote
73,33 EUR
Beendet14 Gebote
73,33 EUR
Beendet14 Gebote
16,00 EUR
4T 00Std 30Min0 Gebote
Kafu57
15,00 EUR
18Std 46Min0 Gebote
0,70 EUR
3T 05Std 08Min0 Gebote
0,70 EUR
3T 05Std 08Min0 Gebote
0,40 EUR
3T 03Std 23Min0 Gebote
2,00 EUR
2T 22Std 58Min0 Gebote
0,50 EUR
8T 23Std 35Min0 Gebote
0,50 EUR
8T 23Std 35Min0 Gebote
73,33 EUR
Beendet14 Gebote
16,00 EUR
4T 00Std 30Min0 Gebote
Kafu57
15,00 EUR
18Std 46Min0 Gebote