10 € Münze 200. Geburtstag des Dichters Eduard Mörike 2004 - ST -
machhtml
10 € Münze 200. Geburtstag
des Dichters Eduard Mörike - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Stuttgart ( F )
Ausgabejahr : 2004
Lieferumpfang :
10 € Münze 200. Geburtstag
des Dichters Eduard Mörike
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
16,00 EUR
3T 22Std 54Min0 Gebote
Kafu57
0,59 EUR
5T 22Std 45Min0 Gebote
12,62 EUR
Beendet7 Gebote
803,00 EUR
Beendet19 Gebote
0,59 EUR
5T 22Std 45Min0 Gebote
12,62 EUR
Beendet7 Gebote
803,00 EUR
Beendet19 Gebote
16,00 EUR
3T 22Std 54Min0 Gebote
Kafu57
12,62 EUR
Beendet7 Gebote
803,00 EUR
Beendet19 Gebote
16,00 EUR
3T 22Std 54Min0 Gebote
Kafu57
0,59 EUR
5T 22Std 45Min0 Gebote
803,00 EUR
Beendet19 Gebote
16,00 EUR
3T 22Std 54Min0 Gebote
Kafu57
0,59 EUR
5T 22Std 45Min0 Gebote
12,62 EUR
Beendet7 Gebote
0,59 EUR
5T 22Std 45Min0 Gebote
12,62 EUR
Beendet7 Gebote
803,00 EUR
Beendet19 Gebote