20 € Münze 50 Jahre Deutsches Kinderhilfswerk 2022 - ST -
machhtml
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 925 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : München ( D )
Ausgabejahr : 2022
Lieferumpfang :
20 € Münze
50 Jahre Deutsches Kinderhilfswerk
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
27,00 EUR
3T 23Std 17Min0 Gebote
Kafu57
4,39 EUR
5T 23Std 19Min0 Gebote
0,50 EUR
4T 16Std 51Min0 Gebote
27,00 EUR
3T 23Std 17Min0 Gebote
Kafu57
0,50 EUR
4T 16Std 51Min0 Gebote
27,00 EUR
3T 23Std 17Min0 Gebote
Kafu57
4,39 EUR
5T 23Std 19Min0 Gebote
0,50 EUR
4T 16Std 51Min0 Gebote
4,39 EUR
5T 23Std 19Min0 Gebote
0,50 EUR
4T 16Std 51Min0 Gebote
27,00 EUR
3T 23Std 17Min0 Gebote
Kafu57
4,39 EUR
5T 23Std 19Min0 Gebote
4,39 EUR
5T 23Std 19Min0 Gebote
0,50 EUR
4T 16Std 51Min0 Gebote
27,00 EUR
3T 23Std 17Min0 Gebote
Kafu57
27,00 EUR
3T 23Std 17Min0 Gebote
Kafu57
4,39 EUR
5T 23Std 19Min0 Gebote
0,50 EUR
4T 16Std 51Min0 Gebote