10 € Münze 600 Jahre Universität Leipzig 2009 - ST -
machhtml
10 € Münze 600 Jahre
Universität Leipzig 2009 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Berlin ( A )
Ausgabejahr : 2009
Lieferumpfang :
10 € Münze 600 Jahre
Universität Leipzig
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
16,00 EUR
3T 23Std 15Min0 Gebote
Kafu57
16,00 EUR
3T 23Std 15Min0 Gebote
Kafu57
16,00 EUR
3T 23Std 15Min0 Gebote
Kafu57
16,00 EUR
3T 23Std 15Min0 Gebote
Kafu57
15,90 EUR
karina1476
15,90 EUR
karina1476
15,90 EUR
karina1476
15,90 EUR
karina1476
34,90 EUR
29T 15Std 38Min0 Gebote
34,90 EUR
29T 15Std 38Min0 Gebote
34,90 EUR
29T 15Std 38Min0 Gebote
34,90 EUR
29T 15Std 38Min0 Gebote
7,97 EUR
Beendet9 Gebote
7,97 EUR
Beendet9 Gebote
7,97 EUR
Beendet9 Gebote
7,97 EUR
Beendet9 Gebote
8,00 EUR
4T 20Std 19Min0 Gebote
8,00 EUR
4T 20Std 19Min0 Gebote
8,00 EUR
4T 20Std 19Min0 Gebote
8,00 EUR
4T 20Std 19Min0 Gebote