10 € Münze 100 Jahre Luftfahrtausstellung 2009 - ST -
machhtml
10 € Münze 100 Jahre
Luftfahrtausstellung 2009 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : München ( D )
Ausgabejahr : 2009
Lieferumpfang :
10 € Münze 100 Jahre
Luftfahrtausstellung
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
16,00 EUR
3T 23Std 04Min0 Gebote
Kafu57
2,99 EUR
5T 23Std 00Min0 Gebote
1,00 EUR
8T 23Std 27Min0 Gebote
6,95 EUR
stocki10
2,99 EUR
5T 23Std 00Min0 Gebote
1,00 EUR
8T 23Std 27Min0 Gebote
6,95 EUR
stocki10
16,00 EUR
3T 23Std 04Min0 Gebote
Kafu57
1,00 EUR
8T 23Std 27Min0 Gebote
6,95 EUR
stocki10
16,00 EUR
3T 23Std 04Min0 Gebote
Kafu57
2,99 EUR
5T 23Std 00Min0 Gebote
6,95 EUR
stocki10
16,00 EUR
3T 23Std 04Min0 Gebote
Kafu57
2,99 EUR
5T 23Std 00Min0 Gebote
1,00 EUR
8T 23Std 27Min0 Gebote
2,99 EUR
5T 23Std 00Min0 Gebote
1,00 EUR
8T 23Std 27Min0 Gebote
6,95 EUR
stocki10