DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,20 EUR
14. May 2024 21:15:30
26. May 2024 21:54:59
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1961 - 1970
Briefmarken > Motive > Kunst
3243882
398
1,20 EUR
4T 03Std 06Min0 Gebote
2,50 EUR
Beendet4 Gebote
0,60 EUR
17T 03Std 40Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 03Std 06Min0 Gebote
0,60 EUR
17T 03Std 40Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 03Std 06Min0 Gebote
2,50 EUR
Beendet4 Gebote
0,60 EUR
17T 03Std 40Min0 Gebote
2,50 EUR
Beendet4 Gebote
0,60 EUR
17T 03Std 40Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 03Std 06Min0 Gebote
2,50 EUR
Beendet4 Gebote
2,50 EUR
Beendet4 Gebote
0,60 EUR
17T 03Std 40Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 03Std 06Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 03Std 06Min0 Gebote
2,50 EUR
Beendet4 Gebote
0,60 EUR
17T 03Std 40Min0 Gebote