DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,20 EUR
14. May 2024 21:15:30
26. May 2024 21:54:59
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1961 - 1970
Briefmarken > Motive > Kunst
3243882
387
1,20 EUR
6T 23Std 59Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 00Std 02Min0 Gebote
14,50 EUR
19Std 17Min0 Gebote
2,79 EUR
4T 21Std 13Min0 Gebote
0,99 EUR
1T 11Std 28Min0 Gebote
3,00 EUR
1T 19Std 05Min0 Gebote
34,50 EUR
Beendet13 Gebote
1,20 EUR
22Std 49Min0 Gebote
0,45 EUR
17Std 00Min0 Gebote
60,55 EUR
Beendet25 Gebote
85,00 EUR
22Std 50Min0 Gebote
2,50 EUR
17Std 18Min0 Gebote
1,20 EUR
1T 11Std 33Min0 Gebote
28,72 EUR
Beendet3 Gebote
Spittalgold9800
0,60 EUR
4T 20Std 54Min0 Gebote
3,50 EUR
1T 22Std 30Min0 Gebote
1899,00 EUR
6T 21Std 48Min0 Gebote
aurum900
51,00 EUR
Beendet16 Gebote
2,00 EUR
4T 19Std 18Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 23Std 57Min0 Gebote