|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
2,50 EUR
|
Startzeit:
|
18. May 2024 21:46:11
|
Auktionsende:
|
31. May 2024 22:29:37
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Motive > Tiere
Briefmarken > Europa > Rumänien
|
Artikelnummer:
|
3246324
|
Seitenaufrufzähler:
|
376
|
|
|
|
2,50 EUR
11T 15Std 52Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
9,89 EUR
4T 12Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,50 EUR
4T 12Std 17Min0 Gebote
Kobund
60,00 EUR
Beendet0 Gebote
berlin-george-nz
0,50 EUR
4T 15Std 52Min0 Gebote
Kobund
22,50 EUR
Beendet28 Gebote
coin4all
18,95 EUR
11T 13Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,20 EUR
4T 08Std 37Min0 Gebote
Kobund
85,00 EUR
13T 14Std 04Min0 Gebote
rotation123
277,00 EUR
Beendet18 Gebote
FM-Frankfurt
24,50 EUR
Beendet9 Gebote
coin4all
1,00 EUR
3T 12Std 59Min0 Gebote
Olding
5,50 EUR
14Std 39Min0 Gebote
chicko
1,00 EUR
1T 14Std 04Min0 Gebote
chicko
1,90 EUR
13Std 43Min0 Gebote
chicko
1495,00 EUR
22T 12Std 06Min0 Gebote
Mani1961
0,50 EUR
4T 10Std 46Min0 Gebote
Kobund
0,50 EUR
08Std 32Min0 Gebote
helmut_usa
0,50 EUR
4T 09Std 51Min0 Gebote
Kobund
0,70 EUR
09Std 52Min0 Gebote
Neffets36
|