|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
2,50 EUR
|
Startzeit:
|
18. May 2024 21:46:11
|
Auktionsende:
|
31. May 2024 22:29:37
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Motive > Tiere
Briefmarken > Europa > Rumänien
|
Artikelnummer:
|
3246324
|
Seitenaufrufzähler:
|
414
|
|
|
|
2,50 EUR
2T 08Std 30Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,00 EUR
4T 02Std 59Min0 Gebote
Komo123
62,00 EUR
3T 05Std 59Min0 Gebote
scappin
0,70 EUR
3T 00Std 32Min0 Gebote
Kobund
38,00 EUR
11T 06Std 04Min0 Gebote
w1ts-1
20,00 EUR
3T 06Std 11Min0 Gebote
finanzi
6,41 EUR
Beendet12 Gebote
Olding
80,00 EUR
Beendet1 Gebote
reddshund
0,50 EUR
3T 04Std 02Min0 Gebote
Kobund
38,50 EUR
Beendet18 Gebote
FM-Frankfurt
2,50 EUR
1T 00Std 07Min0 Gebote
Neffets36
57,95 EUR
16T 05Std 42Min0 Gebote
4PFENNIG1932
753,00 EUR
Beendet29 Gebote
Dr. Busso Peus
1099,00 EUR
Beendet16 Gebote
MM-Frankfurt
10,52 EUR
Beendet7 Gebote
coin4all
8,49 EUR
9T 06Std 00Min0 Gebote
4PFENNIG1932
358,11 EUR
Beendet39 Gebote
Dr. Busso Peus
3,50 EUR
12T 12Std 29Min0 Gebote
Eddy66
10,50 EUR
1T 00Std 48Min0 Gebote
Neffets36
0,85 EUR
1T 01Std 53Min0 Gebote
helmut_usa
|