|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
2,50 EUR
|
Startzeit:
|
18. May 2024 21:46:11
|
Auktionsende:
|
31. May 2024 22:29:37
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Motive > Tiere
Briefmarken > Europa > Rumänien
|
Artikelnummer:
|
3246324
|
Seitenaufrufzähler:
|
417
|
|
|
|
2,50 EUR
1T 08Std 20Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
7,99 EUR
Beendet7 Gebote
Olding
219,00 EUR
3T 05Std 27Min0 Gebote
hobbymuenzen
32,73 EUR
Beendet16 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
2,50 EUR
14T 09Std 47Min0 Gebote
rotation123
8,20 EUR
Beendet9 Gebote
Olding
5,80 EUR
Beendet12 Gebote
FaberEdmund
2,20 EUR
Beendet6 Gebote
Olding
1,00 EUR
5T 02Std 12Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
6,39 EUR
8T 05Std 34Min0 Gebote
4PFENNIG1932
15,00 EUR
Beendet0 Gebote
buster97
3,30 EUR
Beendet0 Gebote
zapf46
240,00 EUR
Beendet21 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
8,18 EUR
Beendet15 Gebote
Olding
6,00 EUR
1T 22Std 47Min0 Gebote
Kobund
7,50 EUR
7T 06Std 31Min0 Gebote
chicko
3,99 EUR
8T 06Std 06Min0 Gebote
4PFENNIG1932
21,51 EUR
Beendet14 Gebote
coin4all
229,00 EUR
05Std 48Min0 Gebote
hobbymuenzen
1,00 EUR
14T 05Std 55Min1 Gebote
Olding
|