Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
2,60 EUR
10. May 2024 15:44:51
23. May 2024 17:07:08
Briefmarken > International > Asien > Sonstige
Briefmarken > Motive > Auto
3246514
356
2,60 EUR
3T 13Std 48Min0 Gebote
18,51 EUR
Beendet6 Gebote
coin4all
280,10 EUR
Beendet17 Gebote
9,50 EUR
1T 18Std 00Min0 Gebote
1,00 EUR
19Std 43Min0 Gebote
16,51 EUR
Beendet7 Gebote
1,20 EUR
Beendet2 Gebote
zeno65
4,19 EUR
4T 16Std 29Min0 Gebote
330,20 EUR
Beendet18 Gebote
9,90 EUR
1T 17Std 12Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 16Std 40Min0 Gebote
601,00 EUR
Beendet55 Gebote
0,79 EUR
4T 16Std 43Min0 Gebote
1099,00 EUR
Beendet16 Gebote
833,00 EUR
Beendet31 Gebote
1,00 EUR
13T 11Std 25Min0 Gebote
0,40 EUR
Beendet1 Gebote
40,50 EUR
Beendet10 Gebote
1,50 EUR
10T 18Std 11Min0 Gebote
2,59 EUR
4T 16Std 28Min0 Gebote