Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
2,60 EUR
10. May 2024 15:44:51
23. May 2024 17:07:08
Briefmarken > International > Asien > Sonstige
Briefmarken > Motive > Auto
3246514
351
2,60 EUR
5T 05Std 17Min0 Gebote
0,60 EUR
5T 23Std 24Min0 Gebote
0,60 EUR
6T 09Std 05Min0 Gebote
2,00 EUR
6T 05Std 00Min0 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
Reeser Münzhandel
29,51 EUR
Beendet9 Gebote
61,99 EUR
1T 08Std 38Min0 Gebote
1,20 EUR
3T 02Std 08Min0 Gebote
3,19 EUR
6T 08Std 04Min0 Gebote
2,79 EUR
6T 07Std 32Min0 Gebote
0,75 EUR
2T 10Std 53Min0 Gebote
22,50 EUR
Beendet6 Gebote
167,00 EUR
Beendet39 Gebote
10,00 EUR
Valeriy72
550,00 EUR
1T 09Std 15Min0 Gebote
18,00 EUR
10T 06Std 11Min0 Gebote
0,60 EUR
2T 12Std 08Min0 Gebote
0,99 EUR
6T 07Std 19Min0 Gebote
30,52 EUR
Beendet12 Gebote
190,00 EUR
2T 09Std 55Min0 Gebote