Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
2,60 EUR
23. May 2024 21:09:02
01. Jun 2024 22:38:58
Briefmarken > International > Asien > Sonstige
Briefmarken > Motive > Auto
3246514
401
2,60 EUR
2T 14Std 41Min0 Gebote
4,20 EUR
Beendet10 Gebote
1,00 EUR
11,11 EUR
Beendet9 Gebote
coin4all
1,40 EUR
08Std 28Min0 Gebote
3,00 EUR
3T 11Std 48Min0 Gebote
0,70 EUR
2T 04Std 34Min0 Gebote
2,50 EUR
19,06 EUR
Beendet17 Gebote
16,65 EUR
Beendet18 Gebote
1,11 EUR
13,51 EUR
Beendet9 Gebote
coin4all
23,53 EUR
Beendet13 Gebote
coin4all
0,80 EUR
2T 12Std 39Min0 Gebote
9,59 EUR
8T 11Std 19Min0 Gebote
8,98 EUR
Beendet5 Gebote
13,61 EUR
Beendet11 Gebote
szaivertnumis
5,20 EUR
Beendet5 Gebote
0,59 EUR
1T 11Std 52Min0 Gebote
16,90 EUR