2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 2 Euro unversichert im Prio Brief mit Sendungsverfolgung nur auf Risiko des Käufers oder 3,50 Euro Einschreiben
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
15,00 EUR
02. Jun 2024 07:46:18
08. Jun 2024 20:03:26
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269706
241
15,00 EUR
6T 11Std 51Min0 Gebote
3,00 EUR
19T 05Std 00Min0 Gebote
15,00 EUR
6T 11Std 51Min0 Gebote
3,00 EUR
19T 05Std 00Min0 Gebote
3,00 EUR
19T 05Std 00Min0 Gebote
15,00 EUR
6T 11Std 51Min0 Gebote
3,00 EUR
19T 05Std 00Min0 Gebote
15,00 EUR
6T 11Std 51Min0 Gebote
3,00 EUR
19T 05Std 00Min0 Gebote
15,00 EUR
6T 11Std 51Min0 Gebote
3,00 EUR
19T 05Std 00Min0 Gebote
15,00 EUR
6T 11Std 51Min0 Gebote
3,00 EUR
19T 05Std 00Min0 Gebote
15,00 EUR
6T 11Std 51Min0 Gebote
3,00 EUR
19T 05Std 00Min0 Gebote
15,00 EUR
6T 11Std 51Min0 Gebote
3,00 EUR
19T 05Std 00Min0 Gebote