2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 2 Euro unversichert im Prio Brief mit Sendungsverfolgung nur auf Risiko des Käufers oder 3,50 Euro Einschreiben
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
15,00 EUR
23. May 2024 08:43:51
26. May 2024 20:47:46
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269706
184
15,00 EUR
1T 05Std 21Min0 Gebote
3,25 EUR
26T 08Std 40Min0 Gebote
13,50 EUR
Beendet11 Gebote
1,00 EUR
89,00 EUR
3T 04Std 44Min0 Gebote
6,00 EUR
12T 02Std 34Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 05Std 00Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 01Std 05Min0 Gebote
5,48 EUR
Beendet9 Gebote
7,90 EUR
3T 05Std 09Min0 Gebote
1,49 EUR
6T 04Std 17Min0 Gebote
26,50 EUR
Beendet17 Gebote
7,20 EUR
Beendet8 Gebote
2,69 EUR
Beendet9 Gebote
27,89 EUR
Beendet12 Gebote
kamikazelu
75,90 EUR
5T 01Std 03Min0 Gebote
0,40 EUR
6T 23Std 30Min0 Gebote
1,00 EUR
4T 05Std 02Min0 Gebote
5,74 EUR
Beendet7 Gebote
1,85 EUR
coinfreak2009