2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 2 Euro unversichert im Prio Brief mit Sendungsverfolgung nur auf Risiko des Käufers oder 3,50 Euro Einschreiben
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
15,00 EUR
27. Apr 2024 08:09:05
02. May 2024 19:48:23
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269706
66
15,00 EUR
4T 01Std 17Min0 Gebote
15,00 EUR
4T 01Std 17Min0 Gebote
15,00 EUR
4T 01Std 17Min0 Gebote
15,00 EUR
4T 01Std 17Min0 Gebote
15,00 EUR
4T 01Std 17Min0 Gebote
15,00 EUR
4T 01Std 17Min0 Gebote
15,00 EUR
4T 01Std 17Min0 Gebote
15,00 EUR
4T 01Std 17Min0 Gebote
15,00 EUR
4T 01Std 17Min0 Gebote
15,00 EUR
4T 01Std 17Min0 Gebote
15,00 EUR
4T 01Std 17Min0 Gebote
15,00 EUR
4T 01Std 17Min0 Gebote
15,00 EUR
4T 01Std 17Min0 Gebote
15,00 EUR
4T 01Std 17Min0 Gebote
15,00 EUR
4T 01Std 17Min0 Gebote
15,00 EUR
4T 01Std 17Min0 Gebote